Venta caliente ST / SC / LC / FC UPC Cable de parche de fibra óptica / puente 50/125 OM2 Duplex multimodo Cable de parche de fibra óptica con 3.0mm chaqueta de PVC

Venta caliente ST / SC / LC / FC UPC Cable de parche de fibra óptica / puente 50/125 OM2 Duplex multimodo Cable de parche de fibra óptica con 3.0mm chaqueta de PVC

Fábrica de FOCC directamente al por mayor FC-SC LC-ST 3m / 5m cable de conexión de fibra óptica / puente / cable de fibra óptica

Chatee ahora

Detalles

77777777777777777777777

Fábrica de FOCC directamente al por mayor FC / SC / LC / ST / E2K .... 1m / 2m / 3m / 5m ... SM / MM Simplex / Duplex 0.9 / 2.0 / 3.0mm ... Cable de conexión de fibra óptica / puente / fibra Cable óptico. 003

HTB1eyJOX5DxK1RjSsphq6zHrpXaL

QQ截图20190108162708

HTB127JTX_LrK1Rjy0Fjq6zYXFXaP

 


Conector

SC, FC, LC, ST, MU, E2000, MTRJ

MPO / MTP

Pulido

SM / UPC

MM / PC

SM / APC

SM / PC

MM / PC

Pérdida de inserción (max)

≤0.30dB

≤0.30dB

≤0.30dB

≤0.75dB

≤0.5dB

Pérdida de retorno (min)

≥50 dB

≥35 dB

≥60 dB

≥40dB

≥20dB

Resistencia a la tracción

<>

Durabilidad

<0.20 db="" cambio="" típico,="" 500="">

Repetibilidad

≤0.1dB

Almacenamiento, Temperatura de funcionamiento [° C]

-40 ~ + 85



9559904



Garantía de alta calidad del cable de fibra óptica

La prueba de la cara final, la prueba de pérdida de inserción y otras pruebas del cable de parche de fibra garantizan conexiones de equipos de red Ethernet de alta velocidad.

SLHME3EGQF1GZDQQHD(@H29


Certificacion de calidad

La calidad y los estándares son la base de FOCC. Estamos dedicados a brindar a los clientes productos y servicios sobresalientes que cumplan con los estándares.

FOCC ha pasado muchas verificaciones de sistemas de calidad, como ISO9001 y RoHS, estableció un sistema de garantía de calidad estandarizado internacionalmente y implementó estrictamente una gestión y control estandarizados en el curso del diseño, desarrollo, producción, instalación y servicio.

产品认证


Embalaje y etiquetado

 

Embalaje y etiquetado ecológicos

%_BBF_$VZVKAY6]H5IHB71Y

Este paquete de cable de fibra óptica fácil de tomar y bien protegido ha sido etiquetado y marcado por FOCC como predeterminado. Etiqueta personalizada o solución de paquete están disponibles bajo petición.




Nuestro servicio
Nos dedicamos a la innovación centrada en el cliente y asociaciones sólidas.
Tenemos política de garantía amigable al cliente.
Nuestro personal profesional proporciona una respuesta rápida de 7X24 horas.
La integridad es nuestro activo más valioso. Nos impulsa a comportarnos con honestidad y cumplir nuestras promesas, ganando finalmente la confianza y el respeto de nuestros clientes.

 

Preguntas frecuentes

P1: ¿Cómo puedo obtener su catálogo y lista de precios?

A1: Háganos saber su correo electrónico o contáctenos directamente desde nuestro sitio web para obtener nuestro catálogo y lista de precios.

 

P2: ¿Puedo negociar los precios?

A2: Sí, podemos considerar descuentos para la carga de contenedores múltiples de productos mixtos.

 

P3: ¿Cuánto costará el envío?

A3: depende del tamaño de su envío y del método de envío. Le ofreceremos el cargo que usted solicite.

 

P4: ¿Puede suministrar productos OEM bajo nuestra marca?

A4: Sí, somos fabricantes, aceptamos el servicio de OEM, usted solo necesita enviarnos sus requisitos detallados.

 

P5: ¿Qué pasa si hay un problema de calidad cuando obtenemos las mercancías?

A5: Si hay un problema de calidad, puede tomar fotografías para nuestra referencia, nuestro departamento de control de calidad revisará el problema y le dará las mejores soluciones, reembolsos o devoluciones.



Bienvenido a comprar la venta caliente st / sc / lc / fc upc cable de conexión de fibra óptica / puente 50/125 om2 dúplex multimodo cable de conexión de fibra óptica con cubierta de pvc de 3.0mm con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, también damos la bienvenida a los pedidos personalizados. Consulte el precio y la cotización con nosotros ahora.
Hot Tags: venta caliente st / sc / lc / fc upc cable de conexión de fibra óptica / puente 50/125 om2 dúplex multimodo cable de conexión de fibra óptica multimodo con 3.0mm chaqueta de pvc, China, fábrica, proveedores, fabricantes, presupuesto, personalizado, precio, comprar
Artículo anterior:Cordón de remiendo óptico de alta calidad de Fc Lc Fc Sc Lc St Sm Mm Dx Fibra óptica Siguiente artículo:Fibra Óptica Pacth Cord Om2 Duplex 3.0mm

Consulta

You Might Also Like