Puente de parche de fibra óptica de puente de modo único E2000 / UPC-SC / UPC

Puente de parche de fibra óptica de puente de modo único E2000 / UPC-SC / UPC

Tipo E2000 / APC-SC / UPC Conector de cable de parche de fibra monomodo SX. El conector de fibra óptica SC FC LC ST es el puente de fibra óptica de precisión de dos extremos, el acoplamiento de acuerdo con el medio de transmisión se puede dividir en un modo común óptico basado en silicio, puentes multimodo, y otros como plástico para medio de transmisión de cables de puente de fibra óptica, conectando las formas de la cabeza se puede dividir en: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4, etc. varias formas.

Chatee ahora

Detalles

E2000 / UPC fibra Singlemode 9/125 puente óptico a una cara

Tipo E2000 / UPC-SC / UPC Conector de cable de parche de fibra SX monomodo. El conector de fibra óptica SC FC LC ST es el puente de fibra óptica de precisión de dos extremos. El acoplamiento de acuerdo con el medio de transmisión se puede dividir en un modo común óptico basado en silicio, puentes multimodo y otros como plástico para el medio de transmisión. de cables de puente de fibra óptica, conectando las formas de la cabeza se puede dividir en: FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, MU, SMA, FDDI, E2000, DIN4, D4, etc. varias formas

Especificación

Característica

SM, MM

Tipo de conector

FC / SC / ST / LC / MU / MT-RJ / ESCON / E2000

Diámetro (mm)

0.9,2.0,3.0

Grado de pulido

PC SM

MM PC

UPC

APC

Pérdida de inserción

0.3dB

0.4dB

0.2dB

0.3dB

Pérdida de retorno

40dB

50dB

65dB

Intercambiabilidad

0.2dB

Repetibilidad

0.2dB

Temperatura de operacion

-40 ~ + 80

High Quality Jumper E2000Fiber-Optic-Equipment-Singlemode-Simplex-3m-E2000-1

E2000-Singlemode-9-125-OS2-Fiber-OpticHigh-quality-China-Factory-jumper-E2000-APC1

High Quality Jumper E2000-3

High Quality Jumper E2000-4

High Quality Jumper E2000-5


Hot Tags: cable de conexión de fibra óptica de puente de modo único e2000 / upc-sc / upc de alta calidad, China, fábrica, proveedores, fabricantes, presupuesto, personalizado, precio, comprar
Artículo anterior:Cables de fibra óptica de alto rendimiento de la ONU SC Simplex G657A ... Siguiente artículo:Cable de fibra óptica blanco 1/2/5/10 / 20M G657B3 Lszh Material Cable de fibra óptica Cable de conexión

Consulta

You Might Also Like