Cables de fibra óptica de alto rendimiento de la ONU SC Simplex G657A ...

Cables de fibra óptica de alto rendimiento de la ONU SC Simplex G657A ...

Cables de fibra óptica de alto rendimiento de la ONU SC simplex G657A ... Descripción del producto

Chatee ahora

Detalles

Cables de fibra óptica de alto rendimiento de la ONU SC simplex G657A ...

OEM-SC-LC-FC-ST-optical-fiberOEM-single-multi-mode-duplex-0-9

SC Simplex G657A...1 Descripción del producto

Parametro Unidad Valor


tipo de conector
FC / UPC, FC / APC, SC / UPC, LC / UPC, LC / APC, ST / PC, MPO
Tipo de fibra
Multimodo Modo singular
Pérdida de inserción dB Max.≤0.2 Max.≤0.3
Pérdida de retorno (Typ.) dB ≥36 (sin conector APC) /ORDENADOR PERSONAL / UPC / APC
≥45 ≥50 ≥60
Repetibilidad dB ≤0.1
Intercambiabilidad dB ≤0.2
Durabilidad de la conexión veces ≥1000
Temperatura de funcionamiento / almacenamiento -40 ~ + 80

SC Simplex G657A...2

SC Simplex G657A...6

SC Simplex G657A...5


Hot Tags: Cables de fibra óptica de alto rendimiento onu sc simplex g657a ..., China, fábrica, proveedores, fabricantes, presupuesto, personalizado, precio, comprar
Artículo anterior:Armadura anti mordeduras de ratón, línea de fibra óptica LC / SC / ST / FC Siguiente artículo:Puente de parche de fibra óptica de puente de modo único E2000 / UPC-SC / UPC

Consulta

También podría gustarte