FC UPC Big D Tipo 13mm Brida Simplex Singlemode / Multimode Adaptador de Metal

FC UPC Big D Tipo 13mm Brida Simplex Singlemode / Multimode Adaptador de Metal

Breve Introducción: Adaptador de Fibra se utiliza para Proporcionar un cable a cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Proporcionamos una amplia gama de apareamiento ... FC UPC Big D Tipo 13mm Flange Simplex Singlemode / Multimode Metal Adapter Proveedores y Fabricantes China - Precio de Fábrica - Focc Technology FC UPC grandes D tipo 13mm brida simplex singlemode / multimode adaptador de metal, China, fábrica, proveedores, fabricantes, presupuesto, precio personalizado, comprar Comprar la alta calidad y altamente eficiente FC UPC grande Adaptador de metal singlemode / multimode simplex de la mariposa del tipo 13m m con nuestra fábrica. Somos uno de los principales fabricantes y proveedores en China, proporcionándole un servicio personalizado a un precio razonable. Consulte la cita con nosotros ahora. / Prodatatitle>

Bienvenido a comprar el fc upc grande d tipo 13mm brida simplex singlemode / multimode adaptador de metal con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, también damos la bienvenida a los pedidos personalizados. Consulte el precio y la cotización con nosotros ahora.

Fuerte>
 El adaptador de fibra se utiliza para proporcionar un cable a cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Ofrecemos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores de fibra óptica híbridos macho a hembra especiales image001 (001 ) .jpg



  Baja pérdida de inserción y pérdida de reflexión trasera;   Superficie final de la virola pre-abovedada;
  Conforme a RoHS;
  Llave anti-rotación de precisión y cuerpo resistente a la corrosión;
  Botas estilo Telcordia;
  Férula de cerámica libremente flotante;
  Manguitos de circonia o mangas de bronce fosforoso.


Aplicaciones:

image004 (001) .jpg

  Industriales, Mecánicos y Militares;
  Telecomunicaciones de Fibra Óptica;
  LAN (Red de área local);
  FTTH (fibra al hogar);
  Sistema CATV y CCTV.



Parámetros / Td>

Top ">

FC / UPC

FC / APC

< p="" style="text-align: center;"> - 40 & nbsp; ~ & Nbsp; +80

Pérdida de Inserción (dB)

0.25

Td width = "89" valign = "top">

0.25

0.25

Pérdida de retorno (dB)

50

60

Repetibilidad

0.2dB

Durabilidad

Más de 1000 veces

capacidad de intercambio 0.2dB

Material de la manga

Material de la carcasa


Aplicación diseñada:
 Un adaptador o acoplador de fibra óptica es un componente pasivo especial diseñado para acoplar o conectar dos extremos de un cable de fibra óptica con alta precisión. Los adaptadores de fibra óptica acoplan dos extremos de diferentes conectores ópticos de fibras, logrando la conversión entre diferentes conectores FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000 y así sucesivamente. Son ampliamente utilizados para el marco óptico de la distribución (ODF), el dispositivo y el equipo de comunicación de la fibra óptica, con funcionamiento excelente, buena estabilidad. & Nbsp;


Información para pedidos:


Conector

Adaptador
tipo

= "75" valign = "arriba Color

Td width = "89" valign = "top">

0.25

Repetibilidad

Durabilidad

Material de la carcasa


Aplicación diseñada:
 Un adaptador o acoplador de fibra óptica es un componente pasivo especial diseñado para acoplar o conectar dos extremos de un cable de fibra óptica con alta precisión. Los adaptadores de fibra óptica acoplan dos extremos de diferentes conectores ópticos de fibras, logrando la conversión entre diferentes conectores FC, SC, ST, LC, MTRJ, MPO, E2000 y así sucesivamente. Son ampliamente utilizados para el marco óptico de la distribución (ODF), el dispositivo y el equipo de comunicación de la fibra óptica, con funcionamiento excelente, buena estabilidad. & Nbsp;


Información para pedidos:


Fibre Core < p="">

Pulido

Modo único
 & Nbsp; Multimodo

Simplex
 & Nbsp; Duplex

PC  & Nbsp; UPC
 & Nbsp; APC

Big D
 & Nbsp; Pequeño D

Tipo estándar
 & Nbsp; tipo FC

Verde

& nbsp; & Nbsp; & Nbsp; image008 (001) .jpg & nbsp; & Nbsp; & nbsp; image010 (001) .jpg Chatee ahora

Detalles

Fuerte>
 El adaptador de fibra se utiliza para proporcionar un cable a cable o cable a la conexión de fibra óptica del equipo. Ofrecemos una amplia gama de manguitos de acoplamiento y adaptadores híbridos, incluyendo adaptadores de fibra óptica híbridos macho a hembra especiales image001 (001 ) .jpg



  Baja pérdida de inserción y pérdida de reflexión trasera;   Superficie final de la virola pre-abovedada;
  Conforme a RoHS;
  Llave anti-rotación de precisión y cuerpo resistente a la corrosión;
  Botas estilo Telcordia;
  Férula de cerámica libremente flotante;
  Manguitos de circonia o mangas de bronce fosforoso.


Aplicaciones:

image004 (001) .jpg

  Industriales, Mecánicos y Militares;
  Telecomunicaciones de Fibra Óptica;
  LAN (Red de área local);
  FTTH (fibra al hogar);
  Sistema CATV y CCTV.



Parámetros / Td>

Top ">

FC / UPC

FC / APC

< p="" style="text-align: center;"> - 40 & nbsp; ~ & Nbsp; +80

Pérdida de Inserción (dB)

0.25

0.25

Pérdida de retorno (dB)

50

60

0.2dB

Más de 1000 veces

capacidad de intercambio

0.2dB

Material de la manga

Conector

Adaptador
tipo

= "75" valign = "arriba Color

Fibre Core < p="">

Pulido

Modo único
 & Nbsp; Multimodo

Simplex
 & Nbsp; Duplex

PC  & Nbsp; UPC
 & Nbsp; APC

Big D
 & Nbsp; Pequeño D

Tipo estándar
 & Nbsp; tipo FC

Verde

& nbsp; & Nbsp; & Nbsp; image008 (001) .jpg & nbsp; & Nbsp; & nbsp; image010 (001) .jpg 6362819431750886959944446.jpg "alt =" image012.jpg "/>

Bienvenido a comprar el fc upc grande d tipo 13mm brida simplex singlemode / multimode adaptador de metal con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, también damos la bienvenida a los pedidos personalizados. Consulte el precio y la cotización con nosotros ahora.

Hot Tags: FC UPC grandes D tipo 13mm brida simplex singlemode / multimode adaptador de metal, China, fábrica, proveedores, fabricantes, presupuesto, precio personalizado, comprar

Consulta

You Might Also Like