Cuerda de remiendo de MPO MPO

Cuerda de remiendo de MPO MPO

MPO para MPO 12 núcleo monomodo fibra óptica cable Detalles rápidos Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: OEM Número de modelo: tipo de fibra MPO/MTP: monomodo Certifaction: ISO9001, ROHS Cable tipo: redondo de fibra tipo de conector: alta conectividad MPO, uni cargador lc conector...

Chatee ahora

Detalles

MPO para MPO 12 núcleo monomodo fibra óptica


Detalles rápidos

Lugar del origen: Guangdong, China (continente) Marca: OEM Número de modelo: tipo de fibra MPO/MTP: monomodo Certifaction: ISO9001, ROHS Cable tipo: redondo de fibra tipo de conector: alta conectividad MPO, uni conector de lc de arranque C onnector interfaz: requisitos de la interfaz MPO: 4.20 IEC61754 y IEC61754-7 pulido calidad: pulido calidad extremo: pérdida de inserción de IEC61300-3-35: ≤ 0.5dB OM3 / ≤ 0.6dB SM OS2 pérdida de retorno:: ≥ 25dB OM3; ≥ 35 dB Conector de tipo: estándar, Elite

Aplicaciones:
Canal de fibra redes de área de almacenamiento
Paralela óptica
InfiniBand



Preguntas más frecuentes


1 es la real fábrica

Sí, somos la fábrica verdadera con de historia 10 años.

¿2 periodo de garantía de calidad de producto de?

de garantía 25 años para cable de fibra óptica

3. ¿Cuál es el tiempo de entrega?

1 ~ 2 días para fibra óptica latiguillos con 10000 conectores.

3 ~ 5 días para máquinas de montaje óptico de fibra

5 - 7 días para cable de fibra óptica

4.MOQ: Cuál es la cantidad mínima

Cable de fibra óptica 2km

Hay ningunos MOQ necesarios para cuerdas de remiendo ópticas de fibra y otros elementos, ya que hay material para las clases normales.

5 ¿tiene distribuidor en otro país o nacionales?

Hasta ahora, Vendemos nuestros productos a los clientes directamente. Y precio de fábrica puede ofrecer.

4.Payment:

Para las órdenes grandes: T/T, l/c

Para las pequeñas órdenes: T/T, Western Union y Paypal son aceptables.

10 envío y entrega:

Para grandes pedidos: por el mar (LCL o FCL)

Para las pequeñas órdenes: por el mar (LCL), por aire o por los servicios de mensajería, cualquiera de las cuales es opcional.


Bienvenido a comprar el cable óptico de la fibra lc de la mpo con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, también damos la bienvenida las órdenes modificadas para requisitos particulares. Consultar el precio y la cita con nosotros ahora.
Hot Tags: cable óptico de fibra de lc de mpo, China, fábrica, proveedores, fabricantes, cita, modificado para requisitos particulares, precio, comprar


Bienvenido a comprar la cuerda de remiendo de mpo mpo con nuestra fábrica. Como uno de los principales fabricantes y proveedores en China, también damos la bienvenida las órdenes modificadas para requisitos particulares. Consultar el precio y la cita con nosotros ahora.
Hot Tags: cuerda de remiendo de mpo MPO, China, fábrica, proveedores, fabricantes, cita, modificado para requisitos particulares, precio, comprar
Artículo anterior:MTP hembra a mujer 12 fibras OS2 9/125 cable de tronco único modo Siguiente artículo:12F MTP® 40G OM3 50 / 125μm Cable de tronco multimodo, Polaridad B Plenum OFNP De hembra a hembra

Consulta

You Might Also Like